• 27 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Поселение Внуковское, пос.Переделкино, ул.Павленко, д. 3.

Творческий вечер Василия Бородина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом-музей Б.Л. Пастернака
2953 дня назад
27 марта 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Поселение Внуковское, пос.Переделкино, ул.Павленко, д. 3.

Василий Бородин — один из самых интересных молодых поэтов. www.litkarta.ru/russia/moscow/perso... http://www.vavilon.ru/texts/borodin0.html

Василий Бородин — поэт, художник. Родился в 1982 году в Москве. Окончил Московский государственный вечерний металлургический институт. Живёт в Москве, работает редактором, корректором и иллюстратором. Публикует также статьи о современной поэзии и визуальном искусстве, графические работы. Его опыты с гитарой, инсталляциями из разного материала и фотографиями органично продолжают опыты поэтичские. Писать стихи начал с раннего детства. Первая публикация состоялась в 2005 году на сайте "Полутона". Первая книга стихов вышла в 2008-м. В 2011 году вошёл в лонг-лист премии "Дебют" в номинации "поэзия". Финалист поэтической премии "Различие" (2013). Лауреат премии Андрея Белого (2015).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше