• 8 апреля 2016, пятница
  • Москва, Поселение Внуковское, пос.Переделкино, ул.Павленко, д. 3.

Дмитрий Быков "ЖЗЛ: Маяковский. Трагедия-буфф в шести действиях». Автор представляет книгу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом-музей Б.Л. Пастернака
2937 дней назад
8 апреля 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Поселение Внуковское, пос.Переделкино, ул.Павленко, д. 3.

Будут прочитаны две главы: "Маяковский и Ходасевич", а также "Про что — про это?" Книга имеет подзаголовок "Трагедия-буфф в шести действиях" и представляет собой попытку литературной биографии Маяковского, поскольку никакой другой у него не было: с 1912 по 1930 — география, потом — библиография.

Д.Л. Быков "Маяковский. ЖЗЛ.» Автор представляет книгу.
Будут прочитаны две главы: "Маяковский и Ходасевич", а также "Про что — про это?"
Книга имеет подзаголовок "Трагедия-буфф в шести действиях" и представляет собой попытку литературной биографии Маяковского, поскольку никакой другой у него не было: с 1912 по 1930 — география, потом — библиография.
Дмитрий Львович Быков (род. 20 декабря 1967, Москва) — русский писатель и поэт, публицист, журналист, критик, преподаватель литературы, радио- и телеведущий.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше