• 5 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Павленко, 3

Герман Лукомников читает «Гамлета» в переводе Б.Л. Пастернака.

Регистрация на событие закрыта

Дом-музей Б.Л. Пастернака
5 февраля 2017 c 15:30 до 19:30
ул. Павленко, 3

Герман Лукомников читает «Гамлета» в переводе Б.Л. Пастернака. Продолжительность – 3,5 часа без антракта. Просьба не опаздывать! По входным билетам музея. Билеты приобретаются в кассе музея. Для членов Нашего шекспировского общества вход бесплатный.

Открытое заседание Нашего Шекспировского общества: Герман Лукомников читает «Гамлета» в переводе Б.Л. Пастернака.
Продолжительность – 3,5 часа без антракта. Просьба не опаздывать!

Герман Лукомников — русский поэт, прозаик, палиндромист, перформансист, составитель антологий. До начала 1994 г. подписывался псевдонимом Бонифаций.

Удивительный поэт и блестящий исполнитель собственных текстов, победитель Московского Большого слэма 2006 и Первого Российско-Украинского слэма 2007 во Львове, звезда 90-х, Герман Лукомников (Бонифаций) родился в 1962 году в Баку. С 1975 года живет в Москве, где давно и активно выступает с текстами и перформансами, главным образом, в клубах, а также в Государственной Думе, больнице им. Кащенко и т.п. В 2003 г. в Зверевском центре провел «Литературные сутки», публично исполнив за 23 часа 25 минут без антракта и без повторов собрание собственных сочинений. Коллекционирует и публикует наивную и примитивистскую литературу.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!